
В нескольких шагах от озера Лугано продается просторная квартира 145 м2. Первоклассная и полностью меблированная квартира в отличном месте с великолепным панорамным видом на озеро. Полностью меблирована с отделкой высокого класса, роскошный дизайн интерьера с Versace, Roberto Cavalli, высококачественные персидские ковры и люстры, а также изысканный антиквариат.
Бывший отель Carlton Villa Moritz был полностью перестроен в 2012 году. В результате было создано 12 эксклюзивных резиденций в 2 зданиях. Здания соединены под землей коридором. Роскошная мансардная квартира на вилле Мориц находится в одном из самых красивых и престижных мест в районе Лугано - 10 минут от центра города Лугано. Вилла расположена в отличном месте в старом центре деревни Кастаньола и окружена красивой флорой и фауной.
Квартира расположена на втором этаже в здании с лифтом и состоит из: Просторная гостиная-столовая обставлена модной дизайнерской мебелью Roberto Cavalli и Versace, элегантными персидскими коврами, люстрами, а также благородными предметами антиквариата, открытая и сделанная на заказ кухня Ernesto Meda с благородной фурнитурой и оборудованием также обеспечивает много места для хранения. Серебряные столовые приборы, фарфоровые чашки Versace или хрустальные бокалы – это лишь некоторые из многих изюминок этой кухни. В главной спальне есть собственная гардеробная, изготовленная на заказ. В роскошной ванной комнате, отделанной мозаичными камнями, есть ванна с душем и двойной умывальник, далее еще две небольшие спальные комнаты и ванная комната. Все 3 спальни, а также кухня имеют собственный небольшой балкон.
Все комнаты украшены изысканными персидскими коврами, помпезными обоями, роскошными светильниками и люстрами. Система кондиционирования воздуха и подогрева пола создают комфортную температуру в помещении. Двери до потолка создают залитую светом и неповторимую атмосферу помещения.
В квартире имеется собственная прачечная, а также первоклассный винный погреб с отличными винными бутылками. Многочисленные антикварные предметы прекрасно украшают квартиру. Все они будут проданы вместе с квартирой. Рядом с виллой Moritz находится собственный парк с бассейном, которым можно пользоваться совместно. Из бассейна можно в полной мере насладиться видом на озеро и горы. Эта зона идеально подходит для праздничных вечеров или напитков и закусок с семьей или гостями. Из гаража лифт ведет прямо на жилой этаж. 3 парковочных места в гараже с дополнительным помещением. В стоимость так же входит небольшая моторная лодка.