Новая вилла в Бордигера

Лот 3378

Описание

Уникальная вилла в Бордигера с восхитительным видом на море и горы

Уникальная вилла 300 кв. метров + терраса 200 кв. метров. Состоит из 4 спальных комнат, 4 ванных комнат, гостиной, кухни с первоклассной техникой, кладовки. Дом оборудован по первому классу.

Двери - лучший производитель в Италии. Окна - лучший производитель в Империи (основной заказчик - Монако). Стандартные размеры окон 1х1,2 м. Высота потолков 4,5-5 м. на верхнем этаже, 3 метра на нижнем, что уникально для итальянской недвижимости. Обычная высота этажей для Италии - верхний этаж 2,7 м., а нижний - 2,4 м.

Просторные спальни и ванные комнаты, что опять же не свойственно для Италии. Все спальни оборудованы великолепными кожаными кроватями. Пол - паркет из 200-летнего каштана. Плитка в ванных комнатах ручной работы. Одна ванная комната расписана лично популярным художником. Раковины из цельного мрамора. Сантехника премиум класса.

Полы с подогревом. Есть солнечные батареи.

Земельный участок около 40 соток. Есть проект и разрешение на строительство второго дома. В план дома входит гостевая комната с ванной комнатой, большой гараж на 2 машины. На нижнем этаже бильярдная комната под 12-футовый русский бильярд с зоной отдыха, кухня и ванная. Площадь дома примерно 220 кв. м.

Работаем под индивидуальные заказы.

Основные характеристики
  • Лот: #3378
  • Дата объявления: 12/09/2018
  • Продажа/Аренда: Продажа
  • Город: Бордигера
  • Площадь: 350 м2
  • Этаж: 2
  • Земля, м2: 4000
  • Автономное отопление
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 5
  • Ванные: 4
  • Парковочные места / гараж: 2
  • Комиссия агентства:4%+IVA
Детали
  • Вид на горы
  • Вид на море
  • Терраса
  • Парковка
  • Бассейн
  • Интернет
  • Сад
  • Гараж
  • Душ
  • Камин
  • Шашлыки, барбекю
  • Ванна
  • Встроенные шкафы
Видео
карта