Недвижимость в Эз

Эз, Лазурный берег Франции - распространяется от пляжей лазурного берега на побережье вплоть до более чем 500 метров в высоту. Старая деревня расположена на 430 метров от уровня моря не имеют аналогов. Расположена между Ниццей и Монако, а точнее между Cap d'Ail и Beaulieu-sur-Mer, Эз хорошо известна своей красотой и сохраненной девственной природой. 

Эз, вероятно еще известен за Chateau de la Chevre d’Or, одним из самых престижных отелей на Французской Ривьере. Первоначально частная собственность, принадлежащую скрипачу Златко Балаковик. После был куплен и превращен в отель и ресторан в 1950 году. Имя этого отеля стало известно всему миру, после того как, Уолт Дисней отправился туда в 1956 году. 

{CUT}

Это очень особое место на протяжении многих лет и сегодня является эталоном изысканной кухни по всему миру. Chateau de la Chevre d’Or приветствовал престижных клиентов, таких как Марлен Дитрих, Хамфри Богарт, а в последнее время Джек Николсон. Недвижимость в области Eze, охватывает захватывающие виды, а также близость к Монако и шоссе, что делает его легким для доступа.