Роскошная вилла у озера в Гальбьяте, Лекко

Лот 5924

Описание

Продается роскошная вилла в Лекко с панорамным видом на озеро и Альпы

В живописном районе Гальбьяте, в пешей доступности от озера, представлена уникальная вилла общей площадью 606 м², окруженная ухоженным садом площадью 25 000 м² и открывающая захватывающие виды на озеро и Альпы.

Вилла располагается на четырех этажах и включает:

Цокольный этаж: два отдельных входа, просторный двойной салон с панорамными окнами и выходом на террасу и сад, современная кухня, столовая, кабинет и гостевой туалет.

Первый этаж: роскошная спальня с гардеробной и большой ванной комнатой.

Мансардный этаж: просторное помещение, которое можно оборудовать уютной спальней на четыре человека, с ванной комнатой и душевой кабиной.

Подвальный этаж: элегантная таверна с зоной отдыха, отдельная кухня, кладовая, винный погреб, ванная комната и большой гараж площадью 107 м².

Отдельно на территории расположен дом для гостей площадью 80 м², включающий гостиную, спальню и ванную комнату.

Эта вилла сочетает в себе изысканную архитектуру, простор и приватность, предлагая исключительный комфорт и завораживающие виды на один из самых красивых уголков Ломбардии.

 

Основные характеристики
  • Лот: #5924
  • Дата объявления: 20/11/2025
  • Продажа/Аренда: Продажа
  • Город: Гальбьяте
  • Площадь: 606 м2
  • Этаж: 1/4
  • Земля, м2: 2500
  • Автономное отопление
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 6
  • Ванные: 4
  • Парковочные места / гараж: 4
  • Класс энергетики: G
  • Энергопотребление: 134,54 kWh/m²a
  • Комиссия агентства:4%+iva
Детали
  •  У Озера
  • Сигнализация
  • Кондиционер
  • Встроенные шкафы
  • Ванна
  • Балкон
  • Шашлыки, барбекю
  • Подвал
  • Душ
  • Гараж
  • Сад
  • Интернет
  • Парковка
  • Терраса
  • Вид на озеро
Видео
карта

Недвижимость



Компания

Услуги

Полезное

Ресурсы