Новая вилла В Бордигера

Лот 5872

Описание

Новая вилла с садом в Бордигера

В тихом, уютном районе Бордигера продаётся новая вилла, которая сейчас находится на завершающем этапе строительства. Это современный дом, который идеально подойдёт для комфортной жизни у моря. Вилла состоит из трёх этажей и имеет общую площадь около 210 м2

Нулевой этаж: просторный гараж на две машины, ванная комната, техническое помещение, а также большая комната, которую можно обустроить по своему желанию — например, сделать домашний спортзал, кинотеатр или гостевую спальню.

Первый этаж: светлая гостиная с панорамными окнами, видом на море и выходом в сад, кухня с видом на море и также с выходом в сад, ванная комната и прихожая. Всё очень удобно и продумано.

Второй этаж: три спальни, каждая с видом на море. Одна из них имеет выход на балкон. Также на этаже есть просторная ванная комната.

Дом оснащён автономным отоплением и кондиционерами. На участке разбит зелёный сад, предусмотрена зона для барбекю, а при желании можно сделать бассейн.

Отличный вариант для тех, кто хочет жить в спокойствии, с красивыми морскими видами и всеми удобствами.

 

Основные характеристики
  • Лот: #5872
  • Дата объявления: 28/07/2025
  • Продажа/Аренда: Продажа
  • Город: Бордигера
  • Площадь: 210 м2
  • Этаж: 3
  • Расходы на отопление:900
  • Автономное отопление
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 5
  • Ванные: 3
  • Парковочные места / гараж: 4
  • Класс энергетики: A
  • Энергопотребление: 110,02 kWh/m²a
  • Комиссия агентства:4%+IVA
Детали
  • Вид на горы
  • Вид на море
  • Терраса
  • Парковка
  • Интернет
  • Сад
  • Гараж
  • Подвал
  • Шашлыки, барбекю
  • Балкон
  • Ванна
  • Встроенные шкафы
  • Кондиционер
  • Сигнализация
Планировка этажей
Видео
карта

Недвижимость



Компания

Услуги

Полезное

Ресурсы